Новости /Лента новостей / У "Жилкомсервис - Норильск" "серебро"!


У "Жилкомсервис - Норильск" "серебро"!

Результаты опубликованы на официальном сайте Норильска.
 
http://norilsk-city.ru/press/news/2020/document93580.shtml
 
В течение нескольких дней специальная межведомственная комиссия оценивала качество работ по благоустройству и улучшению санитарного состояния дворов, выполненных управляющими компаниями Норильска.
 
В состав комиссии вошли специалисты профильных управлений Администрации города. Оценка состояний фасадов и входных групп подъездов многоквартирных домов, наличие адресных указателей, благоустройство мусоросборников – основные задачи комиссии. Особое внимание обратили на детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха и наличие/отсутствие бытового и строительного мусора.
 
По словам председателя комиссии - заместителя Главы города Норильска по городскому хозяйству Николая Жигулина, проверка проведена во всех дворовых территориях. Работа управляющими компаниями была проделана большая. В особенности приятно, что сотрудники управляющих компаний привели в порядок территории без традиционного летнего субботника, который отменили из-за пандемии коронавируса.
 
Кроме того, Николай Жигулин рассказал, что критериев оценки работы управляющих компаний очень много. В него входит чистота, ремонты, социальная реклама и многое другое, что относится к текущей работе. Однако есть один, который способен вывести компанию в безусловные лидеры. По его словам, «Северный быт» отнесся к своей работе душевнее, с выраженной сознательностью.
 
«В своей работе мы постоянно отслеживаем все новшества, которые у нас имеются в сфере бытового обслуживания и благоустройства в России. Уже больше пяти лет в Норильске успешно реализовывается приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». В этом году мы с Агентством развития Норильска попробуем комплексно благоустроить двор на Талнахской, 10. Это будет зона, способная удовлетворять потребности всех возрастов. Всегда есть к чему стремиться и куда развиваться. Городское хозяйство и благоустройство предполагает активные действия. Надо не сидеть, а предлагать и реализовывать, стараться, а мы всегда поддержим», резюмировал заместитель Главы города Норильска по городскому хозяйству.
 
 
 
По итогам работы комиссии места распределились следующим образом:
 
1 место – ООО «СеверныйБыт»
 
2 место – ООО «УК «ЖКС-Норильск»
 
3 место – ООО «Город»
 
4 место – ООО «Нордсервис»
 
5 место – ООО «Талнахбыт»
 
6 место – ООО «Северный Управдом»
 
7 место – ООО «Заполярный жилищный трест»



   Размещено: 06.07.2020г.
   Просмотров: 55




Файлы:


    Другие новости

11 апреля 2024 г. Сразу на три крыши

10 апреля 2024 г. Ещё один в перечне

8 апреля 2024 г. Администрация Норильска подписала

29 марта 2024 г. Пакеты и провода на фасаде -

25 марта 2024 г. Двадцать два сотрудника УК «ЖКС-Норильск»

20 марта 2024 г. На Мира вновь леса

14 марта 2024 г. Девять сотрудников УК «ЖКС-Норильск»

14 марта 2024 г. Викторина2024

5 марта 2024 г. Электрики переехали

1 марта 2024 г. Правила эксплуатации мусоропроводов в жилых зданиях